Кто должен делать программу энергосбережения в школе
Программу энергосбережения в школе обычно разрабатывают и реализуют следующие группы: Администрация школы: Директор, завучи и другие руководители, отвечающие за общую деятельность школы и управление ресурсами. Преподавательский состав: Учителя и другие….